重庆时时

今天是

平舆县朝阳新家园的五证是否齐全?

来信人:
momo
处理情况:
处理中
浏览:
183
问政时间:
2020-09-07 10:59:34
审核时间:
2020-09-11 09:40:56
受理时间:
2020-09-09 08:32:22
内容:

重庆时时位于五里路朝阳新家园目前五证是否齐全,麻烦核实一下.

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-11 09:40:56
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-09 08:32:22
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2020-09-09 08:32:22