重庆时时

今天是

平舆县教师引进

来信人:
123456zyy
处理情况:
处理中
浏览:
112
问政时间:
2020-09-06 07:16:45
审核时间:
2020-09-11 09:41:45
受理时间:
2020-09-08 08:44:47
内容:

重庆时时平舆县的教师引进政策在2017年之前都有具体的公告,最近两年为何没有一点讯息,请问什么时候有具体的引进政策?还是以后都不会再有引进!希望领导们给我们这些在外工作想回家乡奉献的人一些希望。谢谢!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-11 09:41:45
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-08 08:44:47