重庆时时

今天是

金鑫温泉花苑楼道卫生

来信人:
平舆收费
处理情况:
处理中
浏览:
142
问政时间:
2020-09-05 17:25:07
审核时间:
2020-09-11 09:42:21
受理时间:
2020-09-08 09:43:43
内容:

金鑫温泉花苑,这次文明县城,居委会为小区楼道搞粉刷,糊弄上级,用喷枪喷,入户门,整个楼梯被弄的白花花一片,现在已有十天,无人清理!物业说归居委会,可居委会就是不清理,派了几个人,只清理二楼一下,而且敷衍了事,欺骗百姓。为创文而刷墙,本是好事,以前有小广告,可楼道卫生还算可以,可现在脏乱差,不忍直视,生生变成了坏事!请问政府这件事如何解决?请为小区居民做主。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-11 09:42:21
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-08 09:43:43