重庆时时

今天是

路上灰尘太多

来信人:
wang199272
处理情况:
处理中
浏览:
153
问政时间:
2020-09-04 10:01:44
审核时间:
2020-09-11 09:42:51
受理时间:
2020-09-04 11:40:51
内容:

工业大道从德馨路到阳城大道段路上灰尘特别多,希望县里能处理一下。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-11 09:42:51
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-04 11:40:51
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-09-04 11:40:51