重庆时时

今天是

重庆时时关于舆西湖公园内路灯不亮

来信人:
拥护党爱护党
处理情况:
处理中
浏览:
146
问政时间:
2020-09-03 17:55:47
审核时间:
2020-09-11 09:43:01
受理时间:
2020-09-04 07:36:17
内容:

重庆时时县领导,你们好,我想问一下,舆西湖公园内的路灯晚上为什么不开?一到晚上去公园散步,都是黑灯瞎火的,给人们带来很大不便,公园本来就是用来人们晚饭后散步的场所,可是现在呢,公园内路灯不开,想跑个步都得打开手机手电筒,实在是很不方便!望有关部门尽快解决。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-11 09:43:01
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-09-09 09:09:43
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-04 07:36:17
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县供电公司
处理时间:
2020-09-04 07:36:17