重庆时时

今天是

停水;

来信人:
conew
处理情况:
处理中
浏览:
87
问政时间:
2020-08-20 13:11:07
审核时间:
2020-08-21 08:13:41
受理时间:
2020-08-21 08:13:30
内容:

重庆时时居住于解放街清河苑小区,一个月30天至少有10次停水,一停就好几个小时甚至一天,严重影响到居民的正常生活,希望能够解决!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-08-21 08:13:41
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-08-21 08:13:30