重庆时时

今天是

重庆时时永旺佳苑现在是否办理五证

来信人:
li1020
处理情况:
处理中
浏览:
163
问政时间:
2020-08-18 22:07:50
审核时间:
2020-08-19 09:21:46
受理时间:
2020-08-19 09:21:30
内容:

重庆时时永旺佳苑目前是否办理五证,售楼部告知已经办理,麻烦核实一下

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-08-19 09:21:46
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-08-19 09:21:30