重庆时时

今天是

咨询东皇供电所

来信人:
茶香人家
处理情况:
处理中
浏览:
120
问政时间:
2020-07-30 09:00:10
审核时间:
2020-07-30 11:13:43
受理时间:
2020-07-30 11:13:35
内容:

我是金盾小区的业主,本小区前威龙物业于去年被业主大会解聘,但迟迟不把电交接清楚,导致业主无法交电费,请东皇供电所出面协商解决这个问题,如果因为物业欠费而导致小区停电,出了任何事故,谁都无法交代。(多次给住建局反映这个问题,由于他们不作为,问题也得不到解决,这次希望供电所能够联合有关部门,解决这个问题,坚决铲除黑物业)谢谢

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-07-30 11:13:43
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-07-30 11:13:35
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县供电公司
处理时间:
2020-07-30 11:13:35