重庆时时

今天是

平舆县陶李学校附近天然气施工进度问题

来信人:
123456789nm
处理情况:
处理中
浏览:
107
问政时间:
2020-07-29 22:08:56
审核时间:
2020-07-30 11:13:53
受理时间:
2020-07-30 11:13:10
内容:

平舆县天然气公司,关于陶李学校附近居民通天燃气的问题,你的回复滑稽荒诞。1,你们所谓的群众代表是谁选的?2,你们所谓因群众代表解决不了,所以停在施工,那还要你们天然气公司干嘛?3,作为公司遇见问题,不是想办法解决而是推卸责任,这是不是不作为?乱作为?胡作为?你们敷衍县长信箱,推诿居民!将保留向上一级反映的权利!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-07-30 11:13:53
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-07-30 11:13:10
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县燃气公司
处理时间:
2020-07-30 11:13:10