重庆时时

今天是

往届毕业生档案问题

来信人:
zl18625313233
处理情况:
处理中
浏览:
140
问政时间:
2020-07-27 10:48:58
审核时间:
2020-07-29 16:31:24
受理时间:
2020-07-29 16:25:20
内容:

重庆时时您好,我是往届大学毕业生,因为毕业后未提取档案去工作地,咨询后得知档案会被发回户口所在地平舆。我想咨询一下现在去平舆哪里?能找到自己的档案。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-07-29 16:31:24
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-07-29 16:25:20
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县人社局
处理时间:
2020-07-29 16:25:20