重庆时时

今天是

重庆时时永泰花园是否五证齐全?

来信人:
暖暖暖暖暖1
处理情况:
重庆时时app
浏览:
1873
问政时间:
2020-05-30 21:40:15
审核时间:
2020-06-04 11:06:16
受理时间:
2020-06-02 12:01:02
内容:

重庆时时永泰花园五证是否齐全,是否符合商品房销售?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-06-08 15:45:19
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-06-08 15:44:59
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-06-04 11:06:16
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-06-02 12:01:02
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-06-08 15:45:19
回复内容:

经查,永泰花园位于泰和路南段东侧。经查询,目前永泰花园项目未在我局申请办理相关建设手续,应由城管局依法进行查处。