重庆时时

今天是



重庆时时***卫生院院长一直拖欠医生工资

来信人:
李婷
处理情况:
重庆时时app
浏览:
286
问政时间:
2020-01-15 20:38:57
审核时间:
2020-01-21 16:46:04
受理时间:
2020-01-16 10:52:55
内容:

重庆时时现在是2020年一月十五日,他已经四个月没有发工资了,该过年了,该怎么办

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-21 16:46:04
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-01-21 16:45:48
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-21 16:45:16
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-01-16 10:52:56
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 射桥镇
处理时间:
2020-01-16 10:52:55
回复单位:
射桥镇
回复时间:
2020-01-21 16:45:48
回复内容:

    ***卫生院全额工资已经发放到重庆时时10月份,基本工资已经发放到2020年1月份。按照该院原来规定当月25日发放上月工资,实际现在该院只有11月份的绩效工资没有发放。绩效工资没有发放的原因是该院调整了核算方法。按照新的核算方法,现在还没有完全核算完整,所以暂时没有发放。按照该院的计划,年后核算完整后立即发放绩效工资。