重庆时时

今天是



广告灯光扰民

来信人:
平舆凤凰城
处理情况:
重庆时时app
浏览:
316
问政时间:
2020-01-15 07:46:52
审核时间:
2020-01-20 18:12:22
受理时间:
2020-01-15 09:57:38
内容:

重庆时时我家住在凤凰城*号楼,由于我家对面平舆玖点钟教育综合体发光广告招牌亮度过高,晚上即使不开灯,家里也是很亮堂,已经影响了一家人的正常作息。希望有关部门解决!

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-20 18:12:22
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-01-20 16:52:54
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-20 16:52:42
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-01-15 09:57:49
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2020-01-15 09:57:38
回复单位:
县城管局
回复时间:
2020-01-20 18:12:15
回复内容:

来信人反映凤凰城*号楼教育综合发光广告招牌亮度过高影响正常作息,我单位执法人员到达现场后与当事人沟通责令负责人在晚上9点之前关闭灯光,当事人表示同意。我单位执法人员与发信人取得联系告知处理结果,发信人对处理结果表示满意。