重庆时时

今天是



金茂森林湖畔30号楼五证是否齐全

来信人:
shiwenhao218
处理情况:
重庆时时app
浏览:
288
问政时间:
2019-12-29 12:24:49
审核时间:
2020-01-03 10:22:17
受理时间:
2019-12-31 09:47:57
内容:

听说金茂森林湖畔五证不齐全,是不是真的,30号楼。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-03 10:22:17
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-01-03 10:22:03
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-03 10:21:47
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-12-31 09:47:57
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-12-31 09:47:57
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-01-03 10:22:03
回复内容:

经查,金茂森林湖畔位于工业大道西段南侧,由开发商史清河开发建设。经查询,金茂森林湖畔30号楼相关建设手续齐全。