重庆时时

今天是



重庆时时南陈社区(新农村)最东边两列拆迁吗?

来信人:
远方的家
处理情况:
重庆时时app
浏览:
290
问政时间:
2019-12-28 10:59:11
审核时间:
2020-01-03 15:34:21
受理时间:
2019-12-30 11:57:58
内容:

重庆时时南环路目前正在修建,南环路预留的和园区一路的交叉口在南陈社区最东边两列的正前方,想咨询一下园区一路的修建是否会涉及到南陈社区新农村最东边两列的拆迁问题?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-03 15:34:21
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-01-03 15:31:37
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-03 15:31:21
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-12-30 11:57:58
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-01-03 15:31:37
回复内容:

重庆时时经调查,南陈社区位于古槐街道办事处南陈居委辖区,经与古槐街道联系并与居委会负责人沟通,园区一路的修建不会涉及南陈社区新农村最东边两列。