重庆时时

今天是



重庆时时春晓街项目手续是否齐全

来信人:
雨随风飘
处理情况:
重庆时时app
浏览:
272
问政时间:
2019-12-27 08:42:21
审核时间:
2020-01-02 10:15:09
受理时间:
2019-12-27 09:49:18
内容:

重庆时时我几位亲戚在外务工,准备在家乡县城购置房产,看中春晓街项目地段不错(二小学校西,原教师进修学校家院内),售楼部已建好。咨询时让交钱认购,承诺二年内交工,亲戚们一看还没动工,不敢交钱,让我问一下该项目是否手续齐全。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-01-02 10:15:09
成功修改 更改处理状态 重庆时时app
处理时间:
2020-01-02 10:15:00
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-01-02 10:14:42
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2019-12-27 09:49:30
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-12-27 09:49:18
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-01-02 10:15:00
回复内容:

经查,春晓街位于文化路中段北侧。经查询,目前该项目未在我局申请提供办理相关建设手续。